Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Сын Децла просит не давать Роману Суперу денег на фильм о его отце

Сын Децла Тони выступил против сбора средств на документальный фильм о своем отце, который открыл журналист Роман Супер. Об этом 13-летний юноша написал в своем инстаграме.

- Этот аферист считает, что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с отцом интервью (которым мой папа был, кстати, недоволен), - заявил Тони. - А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича (отца Децла. — Прим. InterMedia), который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и авторскими на эту съёмку он не обладает, так что, я надеюсь, вы репостнете эту запись и не будете кидать деньги на это «творение».

В комментариях пользователи попытались объяснить молодому человеку, что на съемку документального фильма не требуется получать разрешение родных. Роман Супер планирует собрать на проект 3,5 млн рублей, и за первые сутки ему уже перечислили седьмую часть необходимой суммы.

β 16+