Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Джонни Депп предъявил Эмбер Херд иск на 50 млн долларов и обвинил её в измене с Илоном Маском

Джонни Депп предъявил Эмбер Херд новый судебный иск на 50 млн долларов. Как сообщает Deadline, это ответ актёра на статью экс-жены, опубликованную в Washington Post в декабре 2018 года. Представители Деппа обвиняют Херд в клевете.

– Мисс Херд не является жертвой домашнего насилия – она является субъектом преступления, – говорится в иске. – Мистер Депп никогда не обращался с мисс Херд плохо. Её обвинения, выдвинутые против него в 2016 году, были лживыми и являлись частью тщательно проработанной фальсификации, направленной на создание позитивного пиара мисс Херд и на продвижение её карьеры.

В заявлении Депп также обвиняет экс-супругу в измене, утверждая, что она завела роман с Илоном Маском всего через месяц после их свадьбы в 2015 году. Как передаёт издание People, подробно ознакомившееся с текстом иска, актёр сообщает, что Маск наносил Херд «поздние визиты», когда сам Джонни был на съёмках. Кроме того, глава компании Tesla был в лос-анджелесском доме пары в тот же вечер, когда Эмбер явила общественности лицо со следами насилия.

Представители Херд уже отреагировали на иск и назвали его «очередной попыткой Джонни Деппа заставить Эмбер Херд молчать», а также отметили, что действия актёра «доказывают, что он не способен принять истину о своём затянувшемся грубом поведении».

InterMedia напоминает: скандал между тогда ещё супругами Деппом и Херд разгорелся в 2016 году, когда актёры начали бракоразводный процесс, а в интернет попала запись их семейной ссоры. После длительных разбирательств им удалось прийти к соглашению, согласно которому Джонни должен был выплатить Эмбер 7 млн долларов, а та сообщила, что отдаст их на благотворительность жертвам домашнего насилия. Представитель Илона Маска в комментарии для People заявил, что бизнесмен начал встречаться с актрисой в мае 2016 года, когда она уже разошлась с Деппом.

β 16+