Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Чайлдиш Гамбино договорился со своим лейблом

04.03.2019 12:20 Музыка Рубрика: Хроника

Чайлдиш Гамбино урегулировал спор со своим бывшим лейблом Glassnote Records. Артист подал в суд на компанию в сентябре 2018 года в рамках спора об авторских отчислениях: в своём иске он утверждал, что Glassnote Records задолжала ему 10 тысяч долларов за стриминг его треков на разных сервисах, а также обвинял лейбл в нарушении контракта, халатности и недобросовестности.

Как передаёт портал Variety, сейчас сторонам удалось прийти к соглашению и отозвать иски. Об условиях, на которых сошлись Дональд Гловер (настоящее имя артиста. — Прим. InterMedia) и Glassnote Records, не сообщается.

β 16+