Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Альбина Джанабаева ушла в состояние тишины с новым синглом (Слушать)

05.04.2019 13:31 Музыка Рубрика: Хроника

Альбина Джанабаева представила новую песню «День и ночь». Премьера сингла состоялась 4 апреля 2019 года. Автором слов является Татьяна Рогозина, а музыку написала Дарья Кузнецова.

- Одиночество мне нужно ненадолго... Всем оно нужно... Это очень светлое одиночество, - написала певица в своем инстаграме, представляя новинку. - Это возможность перезагрузить себя, уйдя в состояние тишины, для того, чтобы начать новый этап, новое дело, с нуля.

Релиз сингла осуществил лейбл Goldenlook Management.

β 16+