Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

«Хлеб» заставил девушек надеть теплые колготки в «200 ден» (Видео)

05.04.2019 16:15 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Хлеб» выпустила в свет видеоклип на песню «200 ден». В ролике, представленном в сети 5 апреля 2019 года, участники коллектива предстали в образе съёмочной группы во главе с деспотичным режиссером. По сюжету видео музыканты снимают клип с танцовщицами, но ничего не получается, пока девушки не надевают толстые колготки.

- Девочки, берегите свой низ, держите его в тепле! С заботой к вам, ваш «Хлеб», - написали музыканты в своем инстаграме, представляя клип.

В клипе сыграли пять танцовщиц - Элина Султанова, Екатерина Дугина, Анна Устинова, Дарья Адышева и Елизавета Рунова. Срежиссировали ролик сами музыканты.

β 16+