Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

«Мумий Тролль» отметит юбилей песни «С Новым годом, Крошка!»

09.04.2019 10:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Мумий Тролль» сыграет большие сольные концерты 5 декабря 2019 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и 12 декабря на «ВТБ Арене» в Москве.

Как сообщается на странице группы в фейсбуке, а программе «С Новым годом, Крошка!» прозвучат хиты из разных альбомов: от «Морской» до «Меамуров», от «Икры» до релиза 2018 года «Восток Х Северозапад». Музыканты также отметят 20-летний юбилей песни «С Новым годом, Крошка!», «которая раз и навсегда внесла дух Настоящего рок-н-ролла в новогодний подарок, обычно состоящий из песен про конфеты и мандарины».

β 16+