Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Джиджи Хадид перемерила несколько купальников для Vogue Mexico

Джиджи Хадид стала героиней нового номера мексиканской версии журнала Vogue. Фотография модели украсила обложку издания. Первые снимки из фотосессии опубликованы в инстаграме Vogue Mexico. Автором съемки выступил модный фотограф Джампаоло Сгура, за макияж отвечала звездная визажистка Фульвия Фаролфи. Фотосессия прошла в городе Плайя-дель-Кармен.

В рамках фотосессии Хадид примерила несколько моделей купальников. Как отмечается в подписи к фотографиям, однотонные купальники — тренд нового сезона.

β 16+