Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Селена Гомес побила рекорд по реальным лайкам в инстаграме

Селена Гомес признана рекордсменкой по количеству лайков в инстаграме от реальных пользователей. Соответствующее исследование провел сервис Hype Auditor, отделяющий ботов от реальных подписчиков. Каждая фотография певицы в среднем набирает 4,6 млн лайков. При этом она не является лидером по количеству подписчиков — ее обгоняют Ариана Гранде и Криштиану Роналду. В исследовании отмечается, что 58% подписчиков звезды — женщины, а 14% — жители Индии.

Второе место в рейтинге занимает Кайли Дженнер, каждый пост которой набирает примерно 3,6 млн лайков при 137 млн подписчиков. Записи Криштиану Роналду (170 млн подписчиков) приносят в среднем по 2,8 млн лайков. За ним следует Лионель Месси (2,4 млн лайков при 126 млн подписчиков), а замыкает топ-5 Бейонсе — из 128 млн подписчиков лайки ставят только 2,3 млн человек.

β 16+