Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Андрес Мускетти может снять «Флэша»

Режиссер хоррора «Оно» Андрес Мускетти ведет переговоры со студией DC – если они увенчаются успехом, он займется полнометражной экранизацией «Флэша». У картины также сменился сценарист – им назначена Кристина Ходсон («Бамблби», «Хищные птицы»), которая перепишет черновики покинувших проект Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна. Эзра Миллер по-прежнему значится исполнителем главной роли. Его версия сценария, написанная в соавторстве с Грантом Моррисоном, не будет использована в проекте. Ожидается, что новый сценарий будет готов к январю 2019 года.

Отмечается, что сделки еще не заключены, но официальные предложения будут выдвинуты уже скоро. Сестра режиссера Барбара Мускетти выступит продюсером проекта совместно с Майклом Диско.

β 16+