«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Disney и Levi’s выпустили джинсовые «Звездные войны»

предоставлено пресс-службой

Компания Disney и Lucasfilm совместно с Levi’s 1 ноября 2019 года выпускают коллекцию Star Wars x Levi’s, приуроченную к выходу на экраны финального эпизода саги «Звёздные Войны» - «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход». Как сообщает пресс-служба Disney, в центре коллекции главные герои оригинальной трилогии саги «Звёздные Войны». В коллаборации представлен широкий выбор футболок, толстовок, джинсовых курток и джинсов в уникальных вариантах обработки.

На каждую вещь нанесены архивные изображения культовых персонажей и знаменитых космических кораблей вселенной киносаги. Узнаваемые элементы коллекций Levis (кожаный патч, пуговицы, карманы с принтами) выполнены в стилистике «Звёздных Войн». На спине и рукавах моделей коллекции Star Wars x Levi’s напечатаны или вышиты такие знаменитые фразы, как «I am your father» (Я твой отец), «In a galaxy far, far away…» (В далёкой-далёкой галактике….») и реплика Чубакки «GGWWWRGHH!!!!».

В российский прокат «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» выйдет 19 декабря.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: Disney, Звездные войны, коллекция одежды, Lucasfilm, Levi's
β 16+