Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Clawfinger отложили московский концерт на будущую зиму

05.04.2020 12:36 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Шведская рэп-метал-группа Clawfinger, которая собиралась выступить на сцене московского «Главклуб Green Concert» 21 марта 2020 года, перенесла концерт на будущую зиму. Он состоится в «Главклубе» 13 февраля 2021 года.

За свою более чем 30-летнюю карьеру Clawfinger получила множество наград, среди которых два шведских «Грэмми» за лучшее видео и лучшую хард-рок-группу в 1994 году. В Москву они привезут программу, основанную на песнях с альбома «Deafer Dumber Blinder».

β 16+