Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Эмма Уотсон встречается с бывшим продавцом марихуаны

27.04.2020 21:50 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

У Эммы Уотсон новый роман. Еще в октябре 2019 года звезду «Гарри Поттера» заметили папарацци на свидании с загадочным мужчиной в Лондоне, а спустя полгода Daily Mail сообщил, что бойфренда актрисы зовут Лео Робинтон. Он бизнесмен, некоторое время назад работал в лос-анджелесской компании по производству каннабиса, но в июне прошлого года уволился оттуда.

- Эмма и Лео сделали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность своих отношений, - рассказал изданию источник из окружения пары. - После того, как в октябре их сфотографировали во время поцелуя, Лео удалился из всех социальных сетей, пытаясь защитить себя и свою девушку.

По словам инсайдеров, 30-летняя Уотсон даже познакомила своего кавалера с родителями Жаклин и Крисом, что явно говорит о серьезности их романа. При этом Эмма не комментирует свою личную жизнь, а в ноябрьском интервью британскому Vogue сообщила, что «сейчас одинока», не очень стремится заводить серьезные отношения (так как ее вполне устраивает собственное общество), но «ходит на свидания».

Хотя актриса рассказывала, что во время съемок в «Гарри Поттере» была увлечена своим коллегой по франшизе Томом Фелтоном (исполнителем роли Драко Малфоя), став более взрослой, она предпочитает встречаться не с актерами. В 2014 году, во время учебы в Оксфорде, у Уотсон был роман с регбистом из университетской команды Мэттом Дженни, в 2016-17-м – с программистом из Силиконовой долины Уильямом Найтом, затем Эмма сделала исключение для актера Корда Оверстрита (они встречались в 2017 году), в 2018-м общалась с нью-йоркским бизнесменом Бренданом Уоллесом. Ни один из своих романов она никогда не афишировала и официально не подтверждала.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: личная жизнь, Эмма Уотсон, роман
β 16+