Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Рассел Кроу преподаёт уроки вежливости в трейлере триллера «Неистовый» (Видео)

кадр из фильма

Опубликован первый трейлер фильма «Неистовый» («Unhinged») с Расселом Кроу в главной роли. Продакшн-компания Solstice Studios также передвинула дату премьеры картины с 4 сентября на 1 июля – к первому уикенду, когда снова откроются кинотеатры в США. Глава Solstice Марк Джилл отметил, что компания рассчитывает на хорошие кассовые сборы – она провела собственный опрос тысячи посетителей кинотеатров и выявила на удивление высокий процент людей, которым не терпится вернуться в кино, при этом многие заявили, что отдадут предпочтение эскапистским триллерам.

- Мы полагали, что, возможно, о своём сильном желании вернуться в кинотеатры заявят процентов 40, однако финальная цифра составила 80%, изрядно нас удивив, – цитирует Джилла портал Deadline. – И мы удостоверились в том, что достаточно много кинотеатров будут несколько недель стоять открытыми, предлагая фильмы из архива, а не новые картины. У нашей ленты относительно скромный бюджет в 33 млн долларов, и, таким образом, нам вполне хватит, если мы заработаем в прокате 30 млн.

«Неистовый» – это психологический триллер, в котором весьма обыденные события приводят к ужасающим последствиям, раскручиваясь с внезапной быстротой. Главная героиня попадает в ДТП с участием психически неуравновешенного мужчины (Кроу), и её жизнь превращается в ад. В трейлере показано начало этой неприятной истории, новые крушения и угрозы, а также немного рассказывается о причинах недружелюбного поведения героя Кроу.

В фильме также снялись Карен Писториус, Гэбриел Бейтман, Джимми Симпсон и Остин П. МакКензи. Сценарий написал Карл Эллсуорт («Неуловимые», «Последний дом слева»), режиссёр – Деррик Борте («Лондон-Таун», «Звезды»).

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Рассел Кроу, дата релиза, видео, Неистовый
β 16+