Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

В семье певицы Славы появилась вторая собака

25.05.2020 15:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Славы

Певица Слава завела собаку породы мопс. Щенка купила дочь артистки Александра. Ради встречи с ним девушка на пару часов нарушила режим самоизоляции, доставив животное из питомника домой на личном автомобиле, сообщает 7days.ru

Стоит отметить, что это уже вторая собака в семье Славы. В конце марта 2020 года они завели собаку породы самоед, которую назвали Снежка.

- Сегодня сбылась мечта моего детства, юности и всех моих лет! У нас появился самоед! Т.е. самая красивая в мире самоедочка, которая наполнит наши дни счастьем и любовью! – написала тогда Слава в своем инстаграме.

Помимо двух собак у Славы есть кошка по кличке Фурся, а у ее дочери Александры живут дома два кота.

Фото: инстаграм Славы
Теги: Слава, домашние питомцы, собаки
β 16+