«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Okko дополнил «Каникулы со Сбером» лекциями Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова

предоставлено пресс-службой Okko

Мультимедийный сервис Okko пополнил коллекцию образовательного проекта «Каникулы со Сбером» лекциями актеров Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Проект представляет серию уроков для детей школьного возраста с участием популярных деятелей науки и культуры.

Чулпан Хаматова даст урок на тему «Как научиться общаться». Она расскажет, как расположить к себе собеседника и поддержать беседу, поделится простыми и полезными секретами из практики общения. По словам создателей, особую динамику лекции придадут встроенные элементы анимации с участием мультипликационных героев — СберКотом и его подругой Кусей, которые помогут зрителям еще лучше понять представленную тему.

Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов раскроет тему «Зачем нужен театр». Он объяснит, чем же секрет театра и как творчество влияет на нас, поделится своей любовью к театру и расскажет о его внутреннем устройстве.

Подборка онлайн-уроков «Каникулы со Сбером» представлена в медиатеке Okko в подписке «Когда мы дома» и доступна бесплатно для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте okko.tv, а также на Школьной цифровой платформе.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: Евгений Миронов, лекция, Чулпан Хаматова, Okko
β 16+