Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Александр Балуев готовит режиссёрский дебют

Света Маликова

Актёр Александр Балуев готовит режиссёрский кинодебют – фильм «Отель». Как сообщили агентству InterMedia создатели ленты, это психологическая драма о молодожёнах Максиме и Марине, которые, заблудившись по дороге на море, случайно натыкаются на заброшенную гостиницу и по приглашению хозяина остаются; события одной ночи меняют жизнь всех героев.

Главные роли в картине исполнят Глеб Матвейчук, Марина Петренко и сам Балуев. Для Матвейчука это будет первая главная роль в кино, а Петренко также выступит генеральным продюсером проекта. Съёмки фильма стартовали в Калининграде в июле этого года.

β 16+