Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Режиссер «Призраков дома на холме» спродюсирует экранизацию комиксов Пэта Миллса

обложка комикса

Майк Флэнаган («Призраки дома на холме», «Доктор Сон») выступит продюсером экранизации Пэта Миллса «American Reaper» и «Reaper Files». Как сообщает The Hollywood Reporter, проектом займется компания Amblin Partners совместно с Intrepid Pictures, главой которой является Флэнаган. Режиссером назначен Киран Фой («Синистер 2», «Илай»), с которым Флэнаган работал над одним из эпизодов сериала «The Haunting of Bly Manor» — продолжения «Призраков дома на холме».

Сценарий Фой напишет вместе с Кайлом Уордом («Мачете убивает»). Действие сериала в жанре научно-фантастического экшн-нуара будет происходить в ближайшем будущем, где стареющая элита похищает молодежь с целью завладеть юными телами. Специальный отдел полиции, который в народе прозвали «жнецами», призваны мониторить ситуацию и вычислять таких «грабителей».

Когда начнутся съемки, пока не известно. Актерский состав тоже еще не объявлен.

Фото: обложка комикса
Теги: экранизация, Майк Флэнеган
β 16+