Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Shortparis прокукарекали петухом в новом сингле (Слушать)

11.09.2020 14:50 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Петербургская группа Shortparis выпустила сингл «КоКоКо/Структуры не выходят на улицы». Композиция была представлена в сети 11 сентября 2020 года. В ней фронтмен Shortparis Николай Комягин имитирует кукареканье петуха и балуется со всем известным напевом «lalala».

- Врет как всегда/Ложь не делится на два/Но вам не достанется/Нет нам не до…/Ни прощения, ни креста/Скукой пахнет нищета/Нет, все не исправится/Так все не испра…, — поют Shortparis.

Релиз трека состоялся на лейбле Universal Music Russia.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, слушать, Shortparis
β 16+