Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Хоакину Фениксу предлагают 50 миллионов за съемки в еще двух «Джокерах»

постер к фильму

Хоакин Феникс может сняться в еще двух сиквелах фильма «Джокер». Как сообщает издание Mirror со ссылкой на инсайдеров, компания Warner Bros. ведет переговоры с актером и готова предложить ему рекордные 50 миллионов долларов за участие в проекте. Студия планирует выпустить два фильма с Фениксом в главной роли, Тоддом Филлипсом в режиссерском кресле и Брэдли Купером в качестве продюсера в 2022 и 2024 годах.

InterMedia напоминает, что «Джокер» вышел в 2019 году и принес своим создателям множество наград, включая два «Оскара» (в том числе Хоакину за лучшую мужскую роль), три награды Британской киноакадемии, два «Золотых глобуса». Еще в октябре прошлого года сообщалось, что Филлипс и Феникс обсуждали возможность работы над сиквелом.

β 16+