Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Луна подарила новое дыхание «Лебединой» (Слушать)

09.10.2020 13:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Луна перепела песню Бьянки и Макса Лоренса «Лебединая» из саундтрека к фильму «Бой с тенью». Как рассказала певица в инстаграме, новая версия войдет в саундтрек к сериалу — правда, к какому именно, она не уточнила.

— Вы же помните эту песню из нулевых? Я очень любила ее в юном возрасте, и, когда к нам обратились с телеканала ТНТ с задачеи создать на нее кавер для нового сериала, я подумала, что 13-летняя Кристина не проверила бы в это. Вот такие бывают совпадения! Теперь забытая многими песня обрела новое дыхание. Всем приятного прослушивания! — написала Луна.

Фото: обложка сингла
Теги: кавер-версии, слушать, Луна
β 16+