Дуэйн Джонсон стал мужчиной номер один в Америке (Видео)
Дуэйн «Скала» Джонсон отпраздновал новый рекорд: 8 октября 2020 года количество его подписчиков в инстаграме достигло 200 миллионов человек.
- Вот урок, который я усвоил, когда я только что набрал 200 миллионов фолловеров, - заявил актер в праздничном ролике. - Всегда говори правду. И когда вы говорите правду - делайте все возможное, чтобы говорить с достоинством, состраданием, уважением, уравновешенностью и сочувствием. И в результате того, что я говорю правду, у меня, как я только что был проинформирован, более 200 миллионов подписчиков в Instagram и более 300 на всех платформах – что официально делает меня мужчиной №1 в Америке и американцем №1 в мире. Люблю вас, ребята!
Популярнее Дуэйна Джонсона оказались Кришитиану Роналду (239 миллионов) и Ариана Гранде (203), в топ-10 инстаграма попали также Кайли Дженнер (197), Селена Гомес (194), Ким Кардашьян (189), Лионель Месси (167), Бейонсе (155), Джастин Бибер (147) и Неймар (142).
Роман Луговых стал отцом в четвертый раз
Музыкант Роман Луговых, создатель проекта «Ромарио» и участник коллектива «Необарды», снова стал отцом. Его жена Маргарита Королева родила девочку, которую назвали Милана. Радостной новостью и фотографией из роддома Роман поделился в соцсетях 3 февраля 2025 года.
Супруги уже воспитывают троих детей: 11-летнюю Маргариту, 9-летнего Романа и 3-летнюю Мирамию.
Анна Снаткина стала заслуженной артисткой
Анне Снаткиной присвоено звание заслуженной артистки Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин 1 февраля 2025 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
40-летняя Снаткина – актриса Московского Губернского театра, известна по ролям в сериалах «Обреченная стать звездой», «Московская сага», «Татьянин день», «На солнечной стороне улицы», «Галка и Гамаюн», «Два холма» и другим.
Эдгард Запашный назвал Аллу Пугачеву предательницей России
Эдгард Запашный заявил, что Алла Пугачева уехала в трудный для России момент. По мнению генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, певица «предала страну», которая дала ей все - славу, народную любовь, лучшие эфиры и телепроекты, государственные награды.
- Я думаю, что Алла Борисовна совершила большую ошибку, - заявил порталу «АиФ» Эдгард Запашный. - Она предала страну, которая ее любила. Она уничтожила себя как личность.