Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

09.12.2020 18:21 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Группа «Ронин», основанная сыном лидера группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в альбом «Опора», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» оказалась самой недооцененной песней с «Опоры».

- Мы сняли очень крутой клип на «Горсть», самую недооцененную песню с альбома «Опора», - рассказал музыкант. - Я придумал красивый киноклип для нее. И как-то прогуливался со своим другом режиссером Сережей Поварницыным по летней Москве и рассказал ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была более буквальная история про потерю, а он сделал ее метафорической.

Роли в клипе сыграли Михаил Тройник и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом заняла немало времени.

- Целый год занимались монтажом, продакшеном — долго не могли найти человека, который сделает все, как нам понравится, - рассказал он.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, видео, Александр Цой, Ронин
β 16+