Композиторы «Смешариков» проведут новогодний прямой эфир из Александринского театра
Концерт композиторов Сергея Васильева, Марины Ланда и поп-рок-оркестра «СмешБэнд» состоится на Новой сцене Александринского театра 27 декабря 2020 года. Он будет транслироваться в прямом эфире в официальных аккаунтах анимационного сериала «Смешарики» и Александринского театра в «ВКонтакте».
Как сообщают организаторы мероприятия, авторы всей музыки и песен к анимационным сериалам «Смешарики» и «Малышарики» – Марина Ланда и Сергей Васильев, а также артисты Сергей Мардарь (голос Совуньи и Кар-Карыча), Антон Виноградов (голос Кроша) и Владимир Постников (голос Ежика) исполнят не только популярные и всеми любимые хиты – «От винта!», «Вестибулярный аппарат», «Баламут и обормот» и другие, но и совсем новые песни. Для самых маленьких слушателей прозвучат композиции из Малышариков и благотворительного сериала «Летающие звери». Живое музыкальное сопровождение поп-рок-оркестра «СмешБэнд» добавит зрителям праздничного настроения и драйва.
Проект «СмешБэнд» появился более пяти лет назад, когда Марина Ланда и Сергей Васильев решили собрать в свой коллектив музыкантов, исполняющих музыку самых разных направлений – от рока до фолка.
Эфир в 17.00.