Сергей Светлаков, Юрий Стоянов, Мария Миронова оказываются в одном отеле в трейлере фильма «Love» (Видео)

Первый трейлер фильма «Love» режиссера Игоря Твердохлебова был обнародован 24 декабря 2020 года. Как сообщается в пресс-релизе, это трогательные и смешные истории любви с участием всеми любимых артистов – Сергея Светлакова, Тимура Батрутдинова, Екатерины Варнавы, Камиля Ларина, Юрия Стоянова, Станислава Ярушина, Валентины Мазуниной, Марии Мироновой, Анатолия Белого, Яна Цапника, Ирины Розановой, Филиппа Ершова, Сабины Ахмедовой, Ксении Собчак и многих других. В трейлере показано, что действие фильм происходит в стенах отеля. В российский прокат он выйдет 11 февраля 2021 года.
- Это идеальное романтическое свидание и лучший вариант для Дня всех влюбленных в компании близких. Это действительно весело, эмоционально и довольно неожиданно. Некоторые актеры в нашем фильме появятся в очень непредсказуемых образах – уверен, эти герои будут еще долго обсуждаться зрителями, - говорит соавтор сценария и сопродюсер картины Сергей Светлаков.
- Это второй полнометражный фильм собственного производства IVI и, конечно, если производить комедию, то с таким успешным продюсером, как Сергей Светлаков. Я уверен, фильм «Love» станет настоящим подарком нашим зрителям ко Дню всех влюблённых, - говорит генеральный продюсер онлайн-кинотеатра IVI Давид Кочаров.