«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

«Зарядье» откроет новый сезон с Рене Якобсом

06.05.2021 10:47 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

МКЗ «Зарядье» откроет новый IV концертный сезон 4 сентября 2021 года. В этот день на сцене Большого зала «Зарядья» выступит Фрайбургский барочный оркестр, которым будет дирижировать певец-контратенор, ученый и преподаватель, признанный лидер исторически информированного исполнительства, один из главных специалистов в области музыки эпохи барокко и классицизма Рене Якобс.

Вечер пройдет в сопровождении вокального ансамбля Intrada. Зрители услышат опера Моцарта «Так поступают все женщины» в концертном исполнении.

5 сентября Рене Якобс даст мастер-класс по вокалу в Малом зале МКЗ «Зарядье». В мастер-классе примут также участие Диляра Идрисова (сопрано) и Артем Сафронов (тенор).

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: анонс, открытие сезона, Зарядье, Рене Якобс
β 16+