«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Манижа выступит в «Крокусе» в день своего рождения

05.06.2021 09:46 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артистки

Концерт Манижи состоится в Crocus City Hall 8 июля 2021 года - в день 30-летия певицы. Программа будет называться «Russian Woman» - по заглавию песни, с которой артистка заняла на «Евровидении-2021» от России девятое место. Манижа признается, что на конкурсе она выложилась на 150%, расширила благодаря этому свою фан-базу, и теперь готовится к гастролям, выступлениям на летних фестивалях и релизу нового альбома.

Помимо заглавной песни и материала своих двух дисков, певца исполнит на концерте песни, написанные к ее предыдущим выступлениям в «Крокусе» - «Сейчас дважды не случится», автобиографичную «Недославянку» и трилингвальный хит «Ваня».

Начало в 20.00.

Фото: инстаграм артистки
Теги: юбилей, Crocus City Hall, анонс концерта, Манижа
β 16+