Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Группа Blackpink отпразднует свой юбилей фильмом

постер к фильму

Южнокорейская группа Blackpink объявила 15 июня 2021 года, что выпустит фильм к 5-й годовщине существования группы 8 августа. Картина станет частью недавно анонсированного проекта «4+1 Project».

В фильм войдет ранее не опубликованное интервью с участницами группы и различные записи последних лет.

«Blackpink The Movie» станет вторым на сегодняшний день фильмом южнокорейской группы после документального фильма 2020 года «Blackpink: Light Up The Sky», который вышел на Netflix.

InterMedia напоминает, что в марте Розэ выпустила дебютный сольный сингл «R». В апреле было продано полмиллиона его копий, что сделало Розэ первой солисткой в ​​Южной Корее, добившейся такого успеха в 19 лет. Месяц спустя сингл «R» стал платиновым.

Blackpink дебютировали в августе 2016 года с проектом «Square One», в котором были представлены хиты «Whistle» и «Boombayah».

Фото: постер к фильму
Теги: фильм-концерт, Blackpink
β 16+