Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Скарлетт Йоханссон выпустит собственную косметику в будущем году

Shutterstock/Fotodom

Скарлетт Йоханссон запускает свой косметический бренд. Как рассказала актриса в интервью WWD, выпуск первой коллекции запланирован на 2022 год. По словам Скарлетт, на этот шаг ее вдохновил пример матери, которая уделяла много внимания своей красоте и с подросткового возраста учила дочку правильно ухаживать за кожей и пользоваться косметикой.

Ранее Йоханссон была лицом нескольких модных брендов (в том числе L’Oreal Paris и Dolce&Gabbana), а когда рекламные контракты закончились, решила создать собственный «идеальный продукт, с чистым и доступным подходом к красоте». Соучредителем бренда (название которого пока не обнародована) стала бывший руководитель Juicy Couture Кейт Фостер, которая познакомилась со Скарлетт два года назад, а также в создании косметики примет участие компания Najafi.

Источник: WWD Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: косметика, Скарлетт Йоханссон, новый бренд
β 16+