Ирина Горбачева начала музыкальную карьеру синглом «Ты и я» (Видео)

Актриса Ирина Горбачева дебютировала в новом для себя амплуа певицы. Она выпустила сингл «Ты и я» и видеоклип на него 20 августа 2021 года при поддержке лейбла Universal Music Russia.
– Сингл «Ты и я» – это нежная и воздушная этно-поп песня о многогранности взаимоотношений между людьми, – говорится в описании трека. – Музыкальная часть написана совместно с певицей Тосей Чайкиной, а стихи – творчество Иры. Понятие «ты и я» – очень короткая, но прямая цепочка между двумя людьми: родитель и ребенок, муж и жена, подруги, друзья. Весь мир состоит из «ты и я».
По словам Ирины Горбачевой, песню «Ты и я» она сочинила в дороге.
– Это был период в моей жизни, связанный со встречами и расставаниями, радостью и печалью, и я поняла, что в этом мире все происходит через «ты и я», – говорит артистка. – Из всех сочиненных на данный момент песен – она самая лиричная и больше всего перекликается сейчас со мной, с моим периодом жизни, с моими страхами, сомнениями, рефлексией и одновременно с желанием творить, быть, радоваться этой жизни.
Клип на сингл «Ты и я» отражает лирику песни. Картинка выдержана в приглушенной цветовой гамме, что отсылает зрителей к нежности и теплоте отношений между близкими людьми.
– Идею клипа я придумала практически сразу, – говорит Ирина Горбачева. – Мне хотелось показать взаимоотношения людей через «ты и я». Это пара, которая ждет ребенка, пара, у которой уже родился ребенок, муж и жена, подруги, сестры и братья. Мне хотелось это показать через простые жесты, взгляды. Мы были в Киеве, и я попросила откликнуться всех друзей, кто мог поучаствовать в съёмках. Смогли практически все. Мы снимали 5 вечеров, и в результате получилось именно то, что я задумала – простой взгляд, простое объятие, простые взаимоотношения – то, чего нам всем иногда так не хватает.
«Чартова дюжина» определила пятерки номинантов своей премии

XVIII ежегодная музыкальная премия «Нашего радио» «Чартова дюжина» начала второй этап голосования 7 марта 2025 года. Победители будут выбираться в десяти категориях, в каждой из которых представлено по пять номинантов. Пятёрки были сформированы по результатам зрительского голосования, проходившего с середины февраля. «ИнтерМедиа» напоминает что голосование во втором этапе продлится до 19 марта, а 21 марта победители будут объявлены в эфире "Нашего радио".
Список номинантов «Чартовой дюжины»:
Альбом:
Алиса - "Гойда;
Калинов Мост - "Дастояр";
Ленинград - "Синяя Богиня";
Нуки - "Терапия";
Пикник - "Один на один".
Клип:
F.P.G - "Грязный панк";
Radio Tapok - "Императрица";
Диана Арбенина и Ночные Снайперы - "Не смотри на меня";
Заточка - "Острые края";
КняZz - "Сталкер".
Взлом:
DenDerty;
tAISh;
Бонд с Кнопкой;
Комната Культуры;
Экспедиция Восход.
Совместная работа:
Nagart и Хелависа - "Королева льда";
Sadless и Casual - "Романтики";
Hatters и TRITIA - "Где-то там";
Гудтаймс и Заточка - "Вещий сон";
КняZz и Джо Линн Тёрнер - "Сталкер".
Концерт:
25/17 - 22 ноября, ВТБ Арена;
Radio Tapok - 21 декабря, ВТБ Арена;
The Hatters - 14 декабря, ВТБ Арена;
Диана Арбенина и Ночные Снайперы - 7 июля, Лужники;
КняZz - 7 августа, ВТБ Арена.
Солист:
Алексей Горшенёв (Проект Горшенев);
Антон Павлов (F.P.G);
Константин Кинчев (Алиса);
Олег Абрамов (Radio Tapok);
Юрий Музыченко (Hatters).
Солистка:
Дария Ставрович (Нуки);
Диана Арбенина (Ночные Снайперы);
Диляра Вагапова (Мураками);
Елена Минина (Джоконда);
Наталья О'Шей (Мельница).
Группа:
25/17;
Lumen;
Hatters;
Гудтаймс;
Пневмослон.
Кавер:
25/17 - "Главное, что есть ты у меня" («Любэ»-кавер);
Вадим Самойлов - "Я делаю шаг" (Hatters-кавер);
Найк Борзов и Тринадцать карат - "Белая ночь" («Форум»-кавер);
Нейромонах Феофан - "Du hast" (Rammstein-кавер);
Три Дня Дождя и Тося Чайкина - "Земля" («Маша и Медведи»- кавер).
Side-проект:
Koshi;
Астра;
Гриндерс;
Механический Пес;
Проект О.
Onyx даст исторический концерт в Москве

Американская группа Onyx даст большой концерт в Москве в клубе Base 2 мая 2025 года. Коллектив собирается сыграть программу «The Best Of».
- Легенды мирового хип-хопа снова едут в Россию, чтобы отыграть исторические концерты, - сообщили организаторы мероприятия. - Лучшие хиты: «Slam», «Shut'Em Down», «Last Dayz», «Shifftee» и многое другое, а также только в этот раз будут исполнены топовые треки с сольных альбомов Стики и Фредро!
«ИнтерМедиа» напоминает, что Onyx стали хедлайнером «ТруБит 2.0» - второго совместного мероприятия радиостанции Studio 21 и HiFi-стриминга «Звук» в Москве 9 июля 2024 года.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Artemiev сыграет камерный концерт в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа Artemiev станет гостем программы «Квартирник у Маргулиса» на телеканале НТВ в ночь с 8 на 9 марта 2025 года. Музыканты в рамках камерного концерта исполнят свои хиты «Многоэтажки», «Держи меня», «Молекулы» и ряд других песен. Также участники группы расскажут ведущему Евгению Маргулису про работу над альбомом «Красный», который, как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, вышел в апреле 2024 года.
Коллектив Artemiev был основан в 2010 году бывшим солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Изначально он назывался 21gramm, но в скором времени сменил название. Музыканты создают лиричную музыку по мотивам своих путешествий и новых впечатлений. В состав группы Artemiev входят: вокалист и автор песен Павел Артемьев, клавишник Сергей Хащевский и барабанщик Олег Занин. На их счету пять альбомов, три мини-альбома и несколько саундтреков.
Начало эфира в 0.35.