Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Infected Mushroom присоединится к участникам «Violet. Дикая мята»

20.09.2021 14:30 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Группа Infected Mushroom подтвердила участие в новом фестивале Violet, который состоится 24-26 июня 2022 года на площадке «Дикой мяты». Израильский коллектив приедет в Россию с полноценным шоу, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Дикой мяты».

Ранее организаторы фестиваля «Violet. Дикая мята» анонсировали выступления таких артистов, как Иван Дорн, Oligarkh, Guru Groove Foundation, Эрика Лундмоен, IOWA, Дана Соколова, DJ Федор Фомин, Fonarev и Александр Нуждин. На фестивале будет организовано более 70 выступлений и DJ-сетов.

- Много лет мы знакомим наших зрителей с независимыми артистами, являясь проводником новой яркой музыки. За 15 лет «Дикой мяты» нам повезло открыть для аудитории десятки коллективов, которые сейчас собирают большие залы и бьют рекорды в стримингах, - говорит продюсер фестиваля Андрей Клюкин. - Новый фестиваль будет посвящен артистам, делающими акцент на электронном звучании, а мы как организаторы сделаем акцент на безопасности и комфорте наших зрителей.

По словам организаторов, «Violet. Дикая мята» станет одним из самых комфортных и безопасных электронных фестивалей с доступной средой. На фестивале будет продуманная инфраструктура с бесплатной питьевой водой, горячими душевыми кабинами; десятки ресторанов и кафе, лектории, кинотеатр, освещенные улицы и даже стационарные туалеты — то, чего никогда не было на отечественных электронных фестивалях. Кроме того, организаторы Violet сделали фестиваль инклюзивным: зрители с ограниченными возможностями здоровья смогут подъехать на коляске по вымощенным дорожкам.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: хедлайнеры, Дикая мята, Infected Mushroom, анонс фестиваля
β 16+