Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Дэмиэн Льюис уходит из «Миллиардов»

кадр из сериала

Дэмиэн Льюис объявил об уходе из сериала «Миллиарды», где играл одну из главных ролей Бобби Аксельрода на протяжении пяти сезонов. О своем решении актер сообщил в твиттере.

- Это было удовольствие и привилегия играть Акса в течение пяти сезонов в компании умных, забавных и талантливых актеров и членов команды, - написал он. – Я буду скучать по семье «Миллиардов». Да, иногда работа – это больше, чем просто работа.

Премьера пятого сезона «Миллиардов» состоялась на Showtime 5 сентября. В интервью New York Times Дэмиэн объяснил своей уход судьбой своего персонажа. Но можно предположить, что решение связано и с личной трагедией, которую актер пережил в этом году: его жена, британская актриса Хелен Маккрори, скончалась в апреле от рака, у них осталось двое детей – 13-летний сын Гулливер и 12-летняя дочь Манон.

Сериал "Миллиарды" уже продлен на шестой сезон, премьера которого состоится в январе 2022 года, уже без Льюиса.

Фото: кадр из сериала
Теги: Дэмиэн Льюис, Миллиарды, уход из сериала, сериалы
β 16+