Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

«ДДТ» и «Кино» попадут на «Вершину рока»

20.10.2021 14:54 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Группы «ДДТ» и «Кино» выступят на фестивале «Вершина рока» в московском Music Media Dome 4 ноября 2021 года.

Группа «Кино» представит укороченный вариант концерта, сыгранного в мае этого года в столице с оцифрованным с многоканальных записей голосом Виктора Цоя и оригинальными участниками коллектива Юрием Каспаряном, Игорем Тихомировым и Александром Титовым. «ДДТ» покажет фрагмент дважды перенесенного концерта к сорокалетию коллектива с несколькими новыми песнями. Группа «Кино» выйдет на сцену в 19.00, а «ДДТ» - двумя часами позже. Мероприятие пройдет в формате COVID-free.

InterMedia напоминает, что первый фестиваль «Вершина рока» состоялся на той же площадке 10 октября 2021 года. С получасовыми сетами выступили «Тима ищет свет», «Горшенев» и команда Сергея Бобунца. Хедлайнером мероприятия стала группа «Сплин» с полуторачасовой программой, включающей хиты («Линия жизни», «Гандбол», «Остаемся зимовать») и песни из нового альбома «Вира и майна» («Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите», «Джин»).

β 16+