Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Эндрю Гарфилд рассказал, за что его не взяли в «Хроники Нарнии»

Shutterstock/Fotodom

Эндрю Гарфилд в недавнем интервью для Entertainment Tonight рассказал, что когда только начинал карьеру в Голливуде, он «отчаянно хотел» сыграть в диснеевской франшизе «Хроники Нарнии» принца Каспиана, но команда кастинга сочла, что Гарфилд недостаточно красив для этой роли.

- Помню, я был в таком отчаянии. Я пробовался на роль принца Каспиана в «Хрониках Нарнии» и думал: «Вот оно, может быть, это оно», - сказал Гарфилд. - И в итоге роль получил этот красивый, блестящий актер Бен Барнс. Я думаю, что выбор был между ним и мной, и я помню, что был одержим этой ролью.

Гарфилд поделился, что после того, как потерял роль, подошел к своему агенту и спросил: “«Почему не я?» В конце концов она просто сломалась под моим непрекращающимся ворчанием и сказала: «Это потому, что они не считают тебя достаточно красивым, Эндрю».

- Бен Барнс - очень красивый и талантливый мужчина, - добавил Гарфилд. - Поэтому, оглядываясь назад, я не недоволен этим решением и думаю, что он проделал прекрасную работу.

Примерно в то время, когда были сняты и выпущены первые два фильма «Хроники Нарнии», Гарфилд начал свою актерскую карьеру с известной главной роли в драме Джона Кроули «Мальчик А» 2007 года и второстепенных ролей в «Львах для ягнят» и «Еще одной из рода Болейн». Роли актера в драмах 2010 года «Не отпускай меня» и «Социальная сеть» стали его международным прорывом, а в 2012 году он дебютировал в роли Человека-паука в фильме Sony «Новый Человек-паук».

Источник: Variety Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Эндрю Гарфилд, воспоминания, Хроники Нарнии
β 16+