Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Памела Андерсон снимет правдивый фильм о себе

04.03.2022 15:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Памелы Андерсон

Памела Андерсон работает над документальным фильмом о себе самой для Netflix. Эту новость 54-летняя актриса объявила в инстаграме 3 марта 2022 года.

- Моя жизнь. Тысяча несовершенств. Миллион заблуждений. Ничего, ради чего можно было бы жить. Я могу только удивить вас. Не жертва, а выживший. И я выжила, чтобы рассказать настоящую историю, - написала она.

Netflix сообщает, что фильм станет «личным портретом, встроенным в жизнь Памелы Андерсон, когда она оглядывается на свой профессиональный и личный путь и готовится к следующим шагам в этом путешествии», а авторы и продюсеры получат «эксклюзивный доступ к Памеле Андерсон, а также к ранее не публиковавшимся архивным материалам и личным дневникам». Режиссером выступит Райан Уайт («Хранители», «Серена»), а одним из продюсеров – сын Памелы и Томми Ли – Брэндон Томас Ли.

По всей видимости документальный фильм станет своеобразным ответом Андерсон на сериал «Пэм и Томми», который сейчас транслируется на Hulu. Актриса заявила, что никогда не будет его смотреть, на сам факт выхода этого сериала и обсуждение его в прессе заставил ее заново пережить психологическую травму, связанную с тем давним секс-скандалом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson (@pamelaanderson)

Фото: инстаграм Памелы Андерсон
Теги: Памела Андерсон, документальные фильмы
β 16+