Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

«Гран-Куражъ» отметит на концерте юбилей «Сердец в Атлантиде»

14.03.2022 12:07 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа «Гран-Куражъ» даст концерт в московском клубе «Урбан» 24 апреля 2022 года. Выступление команды будет приурочено к годовщинам сразу двух альбомов: в этом году исполнится 10 лет диску группы «Сердца в Атлантиде» и год с момента выхода пластинки «Эпохи, герои и судьбы».

- Музыканты готовят для зрителей необычную концертную программу, посвященную этим двум релизам! - отмечают организаторы. - Вас ждут как наиболее популярные и любимые песни с этих двух знаковых для группы альбомов, так и песни, которые ещё никогда прежде не исполнялись живьём!

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Гран-КуражЪ
β 16+