Ольга Бузова расскажет первоапрельские новости в эфире «Муз-ТВ»
![предоставлено пресс-службой Муз-ТВ](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/368983.jpg)
Ольга Бузова проведёт специальные выпуски программ «PROновости» в эфире «Муз-ТВ» 1 апреля 2022 года. В своей неповторимой манере она поделится самыми неожиданными, позитивными и даже сенсационными новостями из мира звёзд, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Телеведущая с 18-летним стажем впервые займет новостную студию «Муз-ТВ».
- Уже 18 лет я работаю на телевидении и всё, что с ним связано, доставляет мне колоссальное удовольствие, - говорит Ольга Бузова. - Поэтому я с радостью порадую телезрителей канала «Муз-ТВ» своими первоапрельскими новостями, шуточками и не только!
«PROновости» уже более 20 лет освещает самые громкие события отечественного и западного шоу-бизнеса. В специальном первоапрельском выпуске телезрители узнают, кто из блогеров пошёл по стопам Ольги Бузовой и стал актёром театра, какой неожиданный фит хайпового фрешмена и мэтра российской сцены ждёт зрителей, и кто из звёзд открывает свою молочную ферму. На записи программы «PROновости» Ольга Бузова рассказала, какую реакцию у неё вызывают новости о себе и поделилась самыми достоверными источниками с информацией про свою жизнь.
- Если это какая-то дичь, которая ко мне не имеет никакого отношения, и я знаю, что все вокруг понимают, что это бред, я могу поулыбаться, - рассказала телеведущая. - Зачастую новости направлены на то, чтобы обидеть, и что самое удивительное, люди верят в эти вбросы. Это немного расстраивает, но при этом я понимаю – ну о ком ещё писать? Всё вокруг меня: поправилась, не беременна, выходит замуж, рассталась, встречается, ушла, пришла и так далее. Это будет постоянно, и я к этому уже отношусь спокойно, назовем это так. И всегда говорю: пишите- пишите, пожалуйста, мне не жалко, только не обижайте мою семью и не затрагивайте что-то такое личное. А что касается моей аудитории, они часто спрашивают: «Оля, а это правда?» И я хочу сказать ещё раз! Всю правду вы можете узнать обо мне, в первую очередь, от меня самой, в моих социальных сетях! А вообще, новости – это хорошо, тем более, когда они позитивные и дарят только положительные эмоции! Кстати, я сама часто смотрю «PROновости».
Моргенштерн* отправится в первый трезвый мировой тур
![соцсети](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393293.jpg)
Алишер Моргенштерн* анонсировал в соцсетях мировой тур после выхода из рехаба. Концерты артиста пройдут в США, Израиле, Германии, Швеции, Южной Корее, Франции, Латвии, Литве, Кипре, Чехии, Польше, Испании, Японии, Таиланде, Великобритании, Норвегии, Финляндии, Канаде, Португалии, Бельгии, Ирландии, Нидерландах, Словакии, Австралии, Индонезии и Мальте. Гастроли начнутся 1 мая 2025 года в Торонто.
- Первый Трезвый Мировой. Скоро увидимся, — заявил певец.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Алишер Моргенштерн* признался, что у него в жизни наступил новый этап, который связан с удалением татуировок на лице и лечении в рехабе.
* признан Минюстом РФ иностранным агентом
«Кватро» устроит «Признание в любви» накануне 8 марта
![предоставлено пресс-службой проекта](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393292.jpg)
Концерт группы «Кватро Originals» с программой «Признание в любви» состоится 6 марта 2025 года в Государственном Кремлевском дворце. Антон Сергеев, Антон Боглевский, Виталий Чирва и Денис Вертунов посвятят этот вечер прекрасным женщинам, исполнив лучшие классические произведения, зажигательные каверы и авторские хиты группы.
В 2024 году музыканты воссоединились в своем оригинальном составе.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Пелагея, Александр Малинин и Никита Кологривый почтят память Андрея Петрова
![©АО Коммерсантъ/Fotodom](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393285.jpg)
Гала-концерт «Шедевры музыки и кино» памяти Андрея Петрова состоится в Государственном Кремлевском дворце 16 марта 2025 года. 2 сентября композитору исполнилось бы 95 лет. Со сцены ГКД прозвучат самые яркие произведения мастера, связанные с отечественным кинематографом. Композитор написал музыку к более чем 80 фильмам, в том числе «Я шагаю по Москве», «Человек-амфибия», «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Осенний марафон», «Гараж», «Жестокий романс» и «Вокзал для двоих».
В вечере примут участие Дима Билан, Валерия, Александр Маршал, Пелагея, Александр Буйнов, Настасья Самбурская, Александр Малинин, Дарья Мороз , Максим Аверин, Лариса Гузеева, Никита Кологривый, Зара, Леонид Серебренников, Алексей Воробьев, Екатерина Гусева, Александр Олешко, Евгений Дятлов, Антон Беляев, Александра Ребенок, Петр Дранга, Дмитрий Дюжев, Глеб Матвейчук, «Сопрано Турецкого» и др.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.