Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Анна Asti завела общее «Хобби» с Филиппом Киркоровым

29.04.2022 10:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Экс-участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба, выступающая теперь под именем Anna Asti, записала дуэт с Филиппом Киркоровым. Композиция, представленная 29 апреля 2022 года, получила название «Хобби». Песню «Хобби» написал автор громких хитов Дима Лорен, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки.

- Когда у нас родилась идея дуэта, я написала Диме, что нет песни, где юная девушка обращается к более опытному и старшему другу, который испытал не мало боли, предательства и разочарований в жизни, но несмотря ни на что , сохранил в себе свет, любовь, красоту и веру в лучшее, - рассказала Анна. - Через три дня Дима присылает демо «Хобби», прослушав которое у меня были мурашки. Мы отправили песню Филиппу и уже при первой возможности встретились в студии.

По словам артистки, эта песня - диалог, где юная девушка обращается к своему старшему товарищу за советом, после череды неудач.

- Когда нервы уже на пределе, когда ты находишься в колесе повторяющихся событий, и уже нет сил и надежды на чудо, но он в тебя вселяет веру своим примером, и объясняет, что не всегда будет чёрная полоса, и ты, собрав волю в кулак, встаёшь, и не даёшь себя уничтожить, - говорит Анна.

Партию старшего друга, давшего Анне совет, исполнил Филипп Киркоров.

- «Хобби» - это песня-совет старшего друга, - говорит артист. - Для молодой девочки, которую постигло большое разочарование в любви, и она находится на грани - встреча и разговор с опытным человеком - это спасательный круг. Ведь каждый человек, «утопающий» в любви, потом с улыбкой вспоминает самые тяжелые и сложные моменты. Главное, пережить этот период. И получить поддержку, защиту и совет наставника. Я рад, что у нас состоялась такая замечательная коллаборация с талантливой Анной Асти.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Филипп Киркоров, новый сингл, дуэты, Anna Asti
β 16+