Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Валдис Пельш и Светлана Крючкова послушают, как поют на кухне

предоставлено пресс-службой Первого канала

Премьера вокального шоу «Поём на кухне всей страной» состоится 9 октября 2022 года на Первом канале. Как сообщает пресс-служба телекомпании, проект обращается к традициям застольного семейного пения. Сотни команд из всех уголков России съедутся в красочную студию, чтобы тронуть сердца зрителей проникновенным хоровым исполнением и побороться за главный приз – 3 миллиона рублей. Профессионалов среди участников нет, только любители, которые то грянут казачью «Любо, братцы, любо», то жалостливо затянут «Враги сожгли родную хату».

Оценивает конкурсантов жюри, в которое вошли Светлана Крючкова, Александр Семчев, Анатолий Журавлёв, Жан Милимеров, Карина Андоленко.

- Когда исполняется знакомая всем песня, а застольные песни именно такие – всем известные, ты уже заранее предполагаешь, как это будет звучать, - говорит ведущий проекта Валдис Пельш. - Должен признаться, даже меня, человека весьма искушенного, поразил высочайший исполнительский уровень половины наших участников, а некоторые откровенно удивили нестандартным подходом и оригинальными аранжировками.

Эфир в 18.50.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: премьера, телешоу, Первый канал, Валдис Пельш, анонс программы, Поем на кухне всей страной
β 16+