Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Артем Качер и Миша Марвин терзают себя бесконечными «Если»

26.11.2022 11:32 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Артем Качер и Миша Марвин представили видеоклип на совместную песню «Если» 25 ноября 2022 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Артема Качера, «Если» представляет собой микс поп-музыки и современного R’n’B с вязким звучанием и акцентным битом.

- Новый сингл Качера и Марвина – это композиция о тех неоднозначных чувствах, которые возникают после расставания, - говорится в описании сингла.

В тексте песни лирический герой терзает себя бесконечными «если», размышляя о том, стоило ли заканчивать отношения или, наоборот, нужно было побороться за них, но так и не находит ответа на свои вопросы.

- Мне кажется, к этой коллаборации все давно шло: мы с Мишей поем в одном жанре, нам нравятся релизы друг друга, мы взаимно поддерживаем их в соцсетях, - говорит Артем Качер. - Идея создать совместную работу вышла просто из переписки: Мише понравилась одна из моих демок, и он очень оперативно написал красивый куплет. «Если» - вокальная и очень искренняя баллада о любви. При всем моем уважении к современной музыке, в нашей стране таких песен не было давно, и сейчас их очень не хватает. В дуэте встретились два музыканта абсолютно не соревнующихся друг с другом. У нас не было цели создать что-то специально. Песня просто родилась, последовало взаимное предложение. Все сложилось просто, быстро и абсолютно по-душевному.

- Мы давно знакомы с Артемом, я следил за его творчеством еще тогда, когда он был Art Key, - добавляет Миша Марвин. - Поэтому, на самом деле, даже странно, что этот коллаб не случился раньше. От идеи до реализации фита время мы не тянули. Обменялись демками, и мне очень понравилась “Если”. Записались в студии и стало очевидно, что это на все 100% то самое. Уверен, что результат нашей совместной работы не оставит вас равнодушными.

Режиссером видео «Если» стал Саша Ли. Ролик был снят в интерьерах отеля «Хилтон Москва Ленинградская»

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Миша Марвин, Артем Качер
β 16+