Опра Уинфри, Бейонсе, Рианна, Тейлор Свифт и Риз Уизерспун вошли в сотню влиятельных женщин мира
Певицы Бейонсе, Рианна и Тейлор Свифт (на фото) снова вошли в ежегодный список 100 влиятельных женщин мира издания Forbes. Рианна заняла 73-е место, а Forbes назвал ее статус миллиардера и ее бизнес Fenty Beauty и Savage x Fenty главными достижениями певицы. По данным издания, ее собственный капитал в настоящее время составляет 1,4 миллиарда долларов, что делает ее 2031-м самым богатым человеком в мире.
На шесть позиций позади находится Свифт, занявшая 79-е место. Были отмечены успех пластинки «Midnights» и ее перезаписанных альбомов «Red» и «Fearless». По данным Forbes, ее собственный капитал в 2022 году составлял 570 миллионов долларов. Рядом с ней на 80-м месте стоит Бейонсе, чей собственный капитал оценивается в 450 миллионов долларов. Издание упомянуло и их совместный с Джей Зи тур «On The Run II», который собрал около 5 миллионов долларов за каждый концерт, а в общей сложности более 250 миллионов долларов, а также ее новаторское выступление на Coachella 2018 года.
Из всех женщин, имеющих отношение к шоу-бизнесу, самую высокую позицию в рейтинге – 24-е место - занимает телеведущая Опра Уинфри. На 41-м находится председатель совета директоров Disney General Entertainment Content Дана Уолден, на 58-м – глава Amazon Studios Дженнифер Салки, на 61-м – британский режиссер и председатель Universal Pictures Донна Лэнгли, на 65-м – генеральный директор Fox News Сюзанн Скотт, на 86-м – актриса и продюсер Риз Уизерспун, на 99-м – нигерийский режиссер Мо Абуду.
Алсу поделилась секретом стройной фигуры
Алсу рассказала о том, как ей удается не набирать лишние килограммы. Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, недавно певица приступила к занятиям биатлоном, что стало для нее отличным стимулом постоянно держать себя в форме
- Да, это правда, - подтвердила певица «МК». – Уровень у меня пока так себе, но я стараюсь. Мне нравится.
Кроме того, каждый день у Алсу начинается с зарядки.
- Я делаю растяжку и обязательно двадцать отжиманий, - призналась она. - Занимаюсь спортом давно, но без фанатизма.
Также Алсу отдает предпочтение здоровому питанию, исключая из рациона жареную, сильно острую, кислую и соленую пищу, поэтому, по ее словам, сохранять фигуру непросто:
- Люблю все нейтральненькое, вкусненькое. И, конечно, для хорошего внешнего вида нужен сон – не меньше семи часов в день.
Роман Луговых стал отцом в четвертый раз
Музыкант Роман Луговых, создатель проекта «Ромарио» и участник коллектива «Необарды», снова стал отцом. Его жена Маргарита Королева родила девочку, которую назвали Милана. Радостной новостью и фотографией из роддома Роман поделился в соцсетях 3 февраля 2025 года.
Супруги уже воспитывают троих детей: 11-летнюю Маргариту, 9-летнего Романа и 3-летнюю Мирамию.
Анна Снаткина стала заслуженной артисткой
Анне Снаткиной присвоено звание заслуженной артистки Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин 1 февраля 2025 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
40-летняя Снаткина – актриса Московского Губернского театра, известна по ролям в сериалах «Обреченная стать звездой», «Московская сага», «Татьянин день», «На солнечной стороне улицы», «Галка и Гамаюн», «Два холма» и другим.