Риз Уизерспун станет чирлидершей-тренером

Риз Уизерспун сыграет главную роль в комедийном сериале под названием «Все звезды» (All Stars) для Amazon Prime Video. Как сообщает Deadline, видеосервис заказал сразу два сезона шоу.
По сюжету, завязка которого несколько напоминает «Теда Лассо», Риз играет бывшую чирлидершу из Дейтон-Бич, отправляющеюся в Англию, чтобы преподавать этот спорт в школе, и должна показать разношерстной группе учеников — и самой себе — как стать звездой. Сюжет был частично вдохновлен реальной историей Андреа Кульберг, американки с Юга, которая приехала в Великобританию, чтобы обучать британских подростков чирлидингу.
Алин Брош Маккенна («Дьявол носит Prada», «Мы купили зоопарк») выступит в качестве сценариста, шоураннера и режиссера пилотного и еще нескольких эпизодов, а Уизерспун и Лорен Нойштадтер с их компанией Hello Sunshine будут исполнительными продюсерами проекта.