«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Рецензия на четвёртый сезон сериала «Тест на беременность»: Преждевременные роды

кадр из сериала

Оценка: 6 из 10.

Показ четвёртого сезона медицинской драмы «Тест на беременность» начал онлайн-кинотеатр Kion 4 января 2023 года. Режиссёр – Николай Хомерики. В главных ролях – Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Евгений Пронин, Анна Пескова, Кирилл Гребенщиков и др.

К концу третьего сезона «Тест на беременность» обрёл привычный сумасшедший темп. Только за последнюю серию произошло вот что: у Артамоновой (Кристина Орбакайте) обнаружили внематочную беременность не от мужа; муж разгневался и продал клинику, где она была главврачом; Бахметьева (Светлана Иванова) почти уже полюбила Валентина (Евгений Пронин), но тот попал под грузовик и оказался в тяжёлом состоянии в больнице; лаборатория Инги и Ольги (Анна Пескова и Лянка Грыу) была уничтожена взрывом газа; у Андрея (Кирилл Гребенщиков) диагностировали амнезию; на месте клиники открыли новый медицинский центр, и главврачом назначен Васько, который постарался собрать разбредшийся по разным местам коллектив; Базанов письменно отказался от родительских прав на Мишу (почему на героя Данилы Дунаева навесили столько грехов, знают только продюсеры, но актёр в сериале так и не появился).

Столько событий, что ждать нового сезона ещё несколько месяцев или лет зритель вряд ли бы захотел – поэтому Kion сразу же начала показ четвёртого сезона, охарактеризованного как «решающий». К слову, в первых двух сезонах было по 16 серий, в третьем – только 8, но 1-я серия четвёртого сезона с тем же успехом могла считаться 9-й в третьем. Хотя нет, четвёртый сезон снимал Николай Хомерики, сменивший Михаила Вайнберга. Новый режиссёр сохранил виды красивых мест Петербурга, снятых с дрона, но уплотнил действие по максимуму. Зритель не должен задумываться о правдоподобии – ему просто некогда: Наташа Бахметьева то принимает роды в лифте, то похищает Валентина из клиники, где ему грозит ампутация ноги, то за полдня добывает любимому (как-то между делом они стали считаться парой) в другом городе экспериментальное незарегистрированное лекарство. Тот в итоге выздоравливает быстрее, чем зайка у Айболита. Тем временем изгнанная отовсюду Артамонова возвращается в клинику простым врачом, но быстро становится зав. отделением и принимается за интриги. Инга тоже возвращается, как и доктор Сеченов. Все в сборе? Увы, нет. Ольга Ольшанская с кучей многообещающих проблем, усугублявшихся по ходу третьего сезона, исчезла навсегда, будто её и не было (вероятно, это как-то связано с тем, что прошлый сезон снимал муж Лянки Грыу, а нынешний – другой режиссёр; при этом с Михаилом Вайнбергом Лянка уже разошлась).

Вообще такая многофигурность стала для «Теста на беременность» проблемой. В ленте гигантское количество полюбившихся героев, каждому сценаристы пытаются придумать какую-то драму, в итоге повествование распадается на множество сюжетов, которые порой обрываются на полуслове – то на пару серий, а то и вообще насовсем. Термин «решающий сезон» в принципе обязывает авторов расплести к финалу хотя бы некоторые узелки – но вряд ли у них это получится. Любые мечты Натальи Владимировны Бахметьевой о спокойной семейной жизни во всех предыдущих сериях всегда разбивались минут за пять об очередные преждевременные роды или любовные коллизии. Начало четвёртого сезона не предвещает героям ни размеренности, ни скуки – странно предполагать, что к финалу что-то поменяется.

Алексей Мажаев, InterMedia

кадр из сериала

20 февраля 2025 года, четверг.

«Ундервуд» сыграет спектакль «Письма и песни мужчин» вместе с «Квартетом И».

Медицинское драмеди «Чудо-доктор» с Соней Присс и Артемом Ткаченко покажет СТС.

22 года певице Оливии Родриго.

29 лет лидеру группы «Три дня дождя» Глебу Викторову.

29 лет актрисе Ангелине Стречиной.

32 года актрисе Катерине Ковальчук.

36 лет актёру Дмитрию Ендальцеву.

37 лет певице Рианне.

38 лет актёру Майлзу Теллеру.

39 лет актёру Игорю Грабузову.

40 лет участнице группы «Тату» Юлии Волковой.

40 лет Антону Филипенко.
Антон Евгеньевич Филипенко родился 20 февраля 1985 года в Хабаровске. Российский актёр. Играл в фильмах и сериалах «Давай разведёмся», «Тополиный пух», «Проект «Анна Николаевна», «На страже пляжа», «Сёстры», «Почка» и др.

41 год лидеру группы «Фрукты» Саше Даль.

46 лет телеведущему Дмитрию Хрусталёву.

50 лет участнику группы Backstreet Boys Брайану Литтреллу.

58 лет басисту группы Scorpions Павлу Мончиводе.

58 лет актрисе Лили Тейлор.

59 лет модели Синди Кроуфорд.

60 лет певице Инне Желанной.

61 год телеведущему Александру Гордону.

61 год певице Наталии Гулькиной.

62 года лидеру группы Stone Roses Иэну Брауну.

79 лет композитору Владимиру Мартынову.

20 лет назад умер писатель и журналист Хантер Томпсон (1937-2005).

58 лет назад родился лидер группы Nirvana Курт Кобейн (1967-1994).

21 февраля.

«Любэ» даст концерт в Кремле.

Рэпер Desiigner даст концерт в Москве.

Спектакль «Павел I» с Александром Олешко в главной роли покажут в проекте «Театр в кино».

28 лет певице Guma.

29 лет музыканту Александру Гречанику.

29 лет актрисе Софи Тёрнер.

34 года актёру Джо Элвину.

38 лет актрисе Эшли Грин.

38 лет актрисе Таппенс Мидлтон.

38 лет актёру Эллиотту Пейджу.

42 года солистке группы Louna Лусинэ Геворкян.

42 года актрисе Мелани Лоран.

44 года солистке группы Nightwish Флор Янсен.

46 лет актёру и режиссёру Джордану Пилу.

46 лет актрисе Дженнифер Лав Хьюитт.

47 лет актёру Кумейлу Нанджиани.

48 лет актёру Илье Любимову.

61 год писателю Евгению Водолазкину.

63 года альтисту Ивану Воропаеву.

63 года писателю Чаку Паланику.

68 лет солисту группы «Любэ» Николаю Расторгуеву.

83 года актрисе Вере Алентовой.

15 лет назад умер режиссёр Владимир Мотыль (1927-2010).

100 лет назад родился режиссёр Сэм Пекинпа (1925-1984).

22 февраля.

Трибьют Адриано Челентано станет новым проектом «Русской филармонии».

Лидия Вележева сыграет Кручинину в «Без вины виноватых» в Малом театре.

16 лет актёру Арчи Йейтсу.

25 лет назад умер писатель Аркадий Хайт (1938-2000).

29 лет актёру Аскару Ильясову.

29 лет актрисе Полине Куценко.

50 лет актрисе Ольге Будиной.

50 лет актрисе Дрю Бэрримор.

50 лет лидеру группы «Тараканы» Дмитрию Спирину (признан иноагентом в РФ).

50 лет назад родился певец Алексей Сафиулин (1975-2019).

51 год певцу Джеймсу Бланту.

53 года режиссёрам Александру и Владимиру Коттам.

55 лет актёру Джереми Шамосу.

56 лет танцору Хоакину Кортесу.

57 лет актёру Эвклиду Кюрдзидису.

66 лет актёру Кайлу Маклахлену.

71 год пианисту Юрию Розуму.

74 года продюсеру Матвею Аничкину.

75 лет актрисе Миу-Миу.

75 лет актрисе Джули Уолтерс.

75 лет назад родился музыкант Дженезис Пи-Орридж (1950-2020).

125 лет назад родился режиссёр Луис Бунюэль (1900-1983).

215 лет назад родился композитор Фридерик Шопен (1810-1849).

Фото: кадр из сериала "Проект "Анна Николаевна" На фото: Антон Филипенко
Теги: события дня, Антон Филипенко
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Эллен Помпео и Марк Дюпласс удочеряют странного ребенка в трейлере «Хорошей американской семьи»

постер к сериалу

Первый трейлер сериала «Хорошая американская семья» (Good American Family) представил 19 февраля 2025 года. Главные роли в 8-серийном фильме, основанном на реальной истории, исполнили Эллен Помпео, Марк Дюпласс и Имоджен Рид, а также снялись Дуле Хилл, Кристина Хендрикс, Сарайю Блю, Дженни О'Хара и др.

- Эта захватывающая драма о супружеской паре со Среднего Запада, которая усыновляет девочку с редкой формой карликовости, - сообщается в синопсисе. - Но когда они начинают воспитывать ее вместе со своими тремя биологическими детьми, вокруг ее возраста и происхождения возникает тайна, и они постепенно начинают подозревать, что она может быть не той, за кого себя выдает. Пока они защищают свою семью от дочери, которую они привыкли считать угрозой, она ведет свою собственную битву, чтобы противостоять своему прошлому и тому, что ее ждет в будущем, в схватке, которая в конечном итоге разворачивается в таблоидах и зале суда.

Сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером проекта является Кэти Роббинс («Санни», «Последний магнат»), а режиссером - Лиз Гарбус («Исчезнувшие», «Гарри и Меган»).

Премьера состоится 19 марта на Hulu и Disney+.

«Финист. Первый богатырь» выйдет онлайн вместе с фильмом о фильме

постер к фильму

Онлайн-премьера фильма «Финист. Первый богатырь» состоится на Start 22 февраля 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что это масштабный блокбастер с восточным колоритом, который расширяет сказочную киновселенную «Последнего богатыря» и рассказывает предысторию полюбившихся персонажей. Главные роли в картине режиссера Дмитрия Дьяченко сыграли Кирилл Зайцев, Кристина Строителева, Юлия Пересильд, Елена Яковлева, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Федор Гамалея, Софья Зайка, Артем Гайдуков, Нариман Утакаев, Иван Батарев, Сергей Марухин, Петр Янданэ и др.

По сюжету, Финист Ясный Сокол отправится из Белогорья за новыми свершениями в непростое путешествие, которое приведет его в восточные земли, где богатырь поймет простую истину — один в поле не воин.

Фильм вышел в российский прокат 1 января 2025 года и стал не только одним из лидеров новогоднего бокс-офиса, но и самой кассовой частью кинофраншизы «Последний богатырь», заработав почти 2,5 миллиарда рублей.

Одновременно с онлайн-премьеров сказочного блокбастера подписчикам станет доступен фильм о его создании. Проекта. Авторы ленты расскажут, с какими вызовами пришлось столкнуться съемочной группе во время фантастической по красоте экспедиции в Казахстан, представят интересные факты о новых и уже хорошо знакомых персонажах и раскроют секреты уникального по объему и размаху кинопроизводства: от декораций до компьютерной графики.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно