«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Кэти Бейтс и Дайан Китон отправятся в летний лагерь

Sipa/Fotodom

Дайан Китон («Книжный клуб») (на фото), Кэти Бейтс («Дело Ричарда Джуэлла») и Элфри Вудард («Отцовство») исполнят главные роли в полнометражной комедии «Летний лагерь» (Summer Camp). Как сообщает Deadline, сценаристом и режиссером проекта является Кастиль Лэндон (кинофраншиза «После»). Съемки стартуют в апреле в Северной Каролине.

Фильм рассказывает историю Норы, Джинни и Мэри, которые были лучшими подругами с детства и неразлучно проводили лето вместе в туристическом лагере. Шли годы, они видели друг друга все реже и реже, поэтому, когда появляется шанс отправиться в их любимый лагерь на специальную летнюю смену, все они воспользовались им, кто-то неохотно, а кто-то взволнованно. Их жизни сложились, возможно, не совсем так, как они себе представляли, но одно можно сказать наверняка — Нора, Джинни и Мэри нужны друг другу, и летний лагерь напоминает им, почему.

- Мы хотели создать веселую, энергичную комедию, которая действительно позволила бы нам увидеть, как женщины расправляют крылья и начинают новую жизнь в том, что раньше было традиционным пенсионным возрастом, — говорит Лэндон. - Мы пришли к этой идее, представили ее Дайан (которой она понравилась) и решили выбрать легендарных актрис, которые всегда хотели работать вместе, и я очень взволнован. Химия будет неоспоримой… и я не могу дождаться, чтобы показать, кто еще посещает наш сумасшедший лагерь.

β 16+