Премьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый раз
Премьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый раз

Никита Ефремов и Полина Максимова начнут игру на самом высоком уровне в продолжении «Оффлайна»

предоставлено пресс-службой Okko

Съемки нового сезона детективного триллера Кирилла Плетнева «Оффлайн»стартовали в Москве в начале весны 2023 года. Роли в картине исполняют Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова, Никита Кологривый, Риналь Мухаметов, Марина Ворожищева, Алексей Шевченков, Егор Кенжаметов, Тина Стойилкович, Даниил Воробьев и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Первый сезон сериала «Оффлайн» — это взгляд в мир технологий, служащих преступным целям. Но главные тайны остались скрыты. В новом сезоне зриттели узнают, как Саша Белов (Никита Ефремов) стал гениальным хакером Растом, выжила ли после нападения его жена Ника (Марина Ворожищева), как Никонов (Денис Шведов) провернул все, что провернул, и как будет складываться дальше жизнь остальных героев.

- Придуманный Растом код секретного приложения – настоящая революция, - говорится в аннотации к сериалу. - Но, как и любая гениальная находка, попав в плохие руки, он может стать куда более страшным оружием, чем просто приложение для продажи наркотиков. Это технология, за которую некоторые люди готовы заплатить много денег и еще больше – жизней. Второй сезон «Оффлайн» — это больше не хакерская схватка. Это не мелкие наркодилеры и не коррумпированные менты. Это игра на самом высоком уровне, постоянная погоня, постоянная борьба за жизнь, в которой каждый неосторожный шаг может стать последним.

Продолжении истории поднимается на следующую ступень киберпреступности – шпионаж, где ставки значительно выше, а соперники куда умнее и хитрее любых наркодилеров. Расту предстоит сыграть в игру с кем-то, кто способен продумывать свой план на несколько шагов вперед. Единственный шанс для победы – быть на шаг дальше, а любая ошибка будет стоить очень дорого.

- Я ужасно рад, что мы вернулись во вселенную Оффлайна! – говорит Никита Ефремов. - То, что запускается второй сезон, говорит о том, что первый сезон людям «зашел». И если первый сезон был про чувство ответственности, то второй сезон - про возмездие, т.е такой фатум, судьба. Все получат по заслугам. Надеюсь, что вам будет интересно, потому что мне очень интересно работать над этим сериалом!

В этом противостоянии Раст становится все больше похожим на главного антагониста и в итоге встает перед выбором: принять, что он гениальный киберпреступник, который все лучше чувствует себя в этом темном мире – или что он любящий муж и отец, все еще надеющийся собрать свою семью вместе.

- Я рад продолжить работу над этим проектом, рад, что у нас осталась та же прекрасная команда! – говорит режиссёр сериала «Оффлайн» Кирилл Плетнев. - В новом сезоне добавится много новых героев, а Раст раскроется не то, чтобы с неожиданной стороны, но точно раскроется! Всех тайн не хочется раскрывать, вы все сами увидите. Рад, что вам понравился первый сезон и до встречи во втором!

- Входить в съемки второго сезона страшно, потому что ты знаком с героями и к ним привык, - добавляет Полина Максимова. - Конкретно моя героиня – капитан Елена Листьева, естественно, мне знакома и мною любима, но все равно, есть какой-то трепет, волнение и ответственность, потому что зрителями первый сезон был принят очень хорошо и конечно, есть доля страха. Надеюсь, что у нас получится оправдать ожидания зрителей! В добрый путь, с Богом!

- Мы начали снимать продолжение моего любимого сериала «Оффлайн», где я играю одного из самых своих любимых персонажей, - говорит Никита Кологривый. - Мы повзрослели, все переосмыслили, нашли для себя новые цели. В новом сезоне у наших персонажей будет много внутреннего поиска, неожиданных для себя решений и поступков, а также ответов на вопросы, которые сейчас волнуют всех людей. Мой персонаж полон сил и надежд, он не будет сдаваться, будет бороться до конца за свою любовь, за своих близких, за своих друзей и за свою жизнь. Я надеюсь, что в продолжении сериала я как актер и мой персонаж, сделаем для себя шаг вперед. Мы заряжены и счастливы, что встретились и мы готовы работать. Поэтому желаю всем мира и добра, и увидимся на экранах!

Премьера первого сезона детективного триллера «Оффлайн» состоялась в Okko 27 апреля 2022 года. С момента премьеры сериал шесть месяцев был в зрительском топ-10 онлайн-кинотеатра. А по итогам трёх кварталов 2022 года вошел в топ-10 среди всех сериалов по количеству уникальных зрителей, расположившись на 3-м месте. На данный момент сериал посмотрели порядка 750 тыс. уникальных пользователей более 8 млн раз.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: Никита Ефремов, новый сезон, начало съемок, Полина Максимова, сериалы, Оффлайн

Черная комедия «Девушки на балконе» Наоми Мерлан выйдет в российский прокат в марте

постер к фильму

Локализованный трейлер и дату российской премьеры фильма «Девушки на балконе» (Les femmes au balcon) обнародовала 24 февраля 2025 года кинокомпания A-One Films. Главные роли в черной комедии Наоми Мерлан по сценарию Селин Сьяммы исполнили Сухейла Якоб, Сандра Кодрян, Лукас Браво и сама Мерлан, а также снялись Надеж Боссон-Диань, Кристоф Монтене, Анни Мерсье и др.

В центре сюжет фильма три разбитные подруги, которые постоянно вмешиваются в личную жизнь своих соседей по дому. В какой-то момент обычный бытовой конфликт перерастает в настоящую кровавую бойню.

Мировая премьера «Девушек на балконе» состоялась в мае 2024 года на Каннском кинофестивале. Премьера в Москве пройдет 20 марта в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта «Каро.Арт».

В российский прокат картина выйдет 27 марта при поддержке компанией RWV Film. Представители A-One Films заранее предупреждают, что в соответствии с действующим законодательством РФ в прокатной версии фильма сокращены несколько сцен.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, дата выхода, Девушки на балконе
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Анна Пересильд оказывается в сказке в трейлере «Алисы в стране чудес»

предоставлено пресс-службой Kion

Первый тизер-трейлер фильма-сказки «Алиса в Стране Чудес» представила 24 февраля 2025 года кинокомпания «Централ Партнершип». «ИнтерМедиа» напоминает, что это современная экранизации популярного детского аудиоспектакля на стихи Владимира Высоцкого по мотивам сказки Льюиса Кэрролла. Главные роли исполнили Анна Пересильд, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ирина Горбачева, Сергей Бурунов, Кристина Бабушкина, Полина Гухман, Андрей Федорцов, Илья Лыков, Олег Савостюк, Артем Кошман и другие. Режиссером картины выступил Юрий Хмельницкий («Лед 3»), автор сценария — Карина Чувикова. Созданием проекта занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с онлайн-кинотеатром Kion и «Газпром-Медиа Холдинг».

- В Стране Чудес времени не существует, а солнце всегда в зените, - сообщается в синопсисе. - Случайно попав туда, пятнадцатилетняя Алиса встречает среди жителей своих близких и друзей, но никто их них ее не узнает. В этом мире она чужая. Чтобы выбраться из Страны Чудес, Алиса предстоит пройти долгий путь: ее ждут море собственных слез, коварные тропы волшебного леса и смертельно опасная лавина. А еще ей предстоит обрести любовь... Только выдержав все испытания, Алиса сможет спасти Страну Чудес от катастрофы и вернуться домой.

Съемки фильма начались в 2024 году и проходили в Москве, Сочи и Абхазии.

«Алиса в Стране Чудес» выйдет в прокат в 2025 году, дата будет объявлена позже.

Три поколения двух семей выясняют отношения в трейлере комедии «Три плюс три»

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дата премьеры сериала «Три плюс три» был обнародован 24 февраля 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в романтической комедии режиссера Дмитрия Грибанова исполнили Владислав Ветров, Елена Николаева, Ольга Хохлова, Алексей Розин, Вадим Соснин и Александра Соловьева.

По сюжету, в небольшом провинциальном городе проживают две не самые обычные семьи. Одна — из трех поколений женщин, а вторая из трех поколений мужчин. Их неожиданная встреча становится началом сразу трех любовных историй, а также массы курьезных происшествий.

- Для меня этот проект — гармоничное сочетание сказки и окружающей действительности, - говорит Дмитрий Грибанов. - Всё происходит как будто по соседству, но в то же время где-то далеко. С одной стороны, это жизненная история про узнаваемых персонажей со своими взглядами на жизнь, пороками и идеалами. С другой, наши герои заключены в идеальную среду, без сложных социальных проблем, в которой существуют только отношения и любовь. Это очень добрая история, этим она меня и зацепила.

Премьера «Три плюс три» состоится 10 марта в онлайн-кинотеатрах Start и Okko.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно