Группа «Марсель» ищет музу в клипе «По тонкому льду»
![предоставлено пресс-службой проекта](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/378852.jpg)
Петербургская группа «Марсель» представила клип на песню «По тонкому льду» с нового мини-альбома «Принципы». Режиссером выступил Павел Медников, работавший над клипом Асии «Не по пути» и Люси Чеботиной «Плакал Голливуд». В основе сюжета лежит история об отношениях, которые бывают в жизни у каждого. Главный герой - художник, каждый день рисующий свою музу, отправляется на ее поиски, а в итоге находит в себе силы отказаться от навязчивой идеи. Но у судьбы свои планы…
Главную женскую роль в ролике исполнила Симона Куприна, финалистка четвертого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», на котором Степан Ледков с ней познакомился, когда был в жюри. Симона визуально очень похожа на жену Степана. Когда он увидел выступление Симоны на шоу, у него был очень сложный период в жизни. Симона вышла на сцену и исполнила песню, которая тронула Степу до слез. И когда пришло время искать актрису на главную роль, Степа сразу подумал о Симоне. Девушка с радостью согласилась и легко влилась в процесс.
- Когда в процессе съемок все заряжены, всем нравится, все друг к другу хорошо относятся, тогда получаются действительно качественные работы, - считает Степан.
Моргенштерн* отправится в первый трезвый мировой тур
![соцсети](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393293.jpg)
Алишер Моргенштерн* анонсировал в соцсетях мировой тур после выхода из рехаба. Концерты артиста пройдут в США, Израиле, Германии, Швеции, Южной Корее, Франции, Латвии, Литве, Кипре, Чехии, Польше, Испании, Японии, Таиланде, Великобритании, Норвегии, Финляндии, Канаде, Португалии, Бельгии, Ирландии, Нидерландах, Словакии, Австралии, Индонезии и Мальте. Гастроли начнутся 1 мая 2025 года в Торонто.
- Первый Трезвый Мировой. Скоро увидимся, — заявил певец.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Алишер Моргенштерн* признался, что у него в жизни наступил новый этап, который связан с удалением татуировок на лице и лечении в рехабе.
* признан Минюстом РФ иностранным агентом
«Кватро» устроит «Признание в любви» накануне 8 марта
![предоставлено пресс-службой проекта](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393292.jpg)
Концерт группы «Кватро Originals» с программой «Признание в любви» состоится 6 марта 2025 года в Государственном Кремлевском дворце. Антон Сергеев, Антон Боглевский, Виталий Чирва и Денис Вертунов посвятят этот вечер прекрасным женщинам, исполнив лучшие классические произведения, зажигательные каверы и авторские хиты группы.
В 2024 году музыканты воссоединились в своем оригинальном составе.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Пелагея, Александр Малинин и Никита Кологривый почтят память Андрея Петрова
![©АО Коммерсантъ/Fotodom](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393285.jpg)
Гала-концерт «Шедевры музыки и кино» памяти Андрея Петрова состоится в Государственном Кремлевском дворце 16 марта 2025 года. 2 сентября композитору исполнилось бы 95 лет. Со сцены ГКД прозвучат самые яркие произведения мастера, связанные с отечественным кинематографом. Композитор написал музыку к более чем 80 фильмам, в том числе «Я шагаю по Москве», «Человек-амфибия», «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Осенний марафон», «Гараж», «Жестокий романс» и «Вокзал для двоих».
В вечере примут участие Дима Билан, Валерия, Александр Маршал, Пелагея, Александр Буйнов, Настасья Самбурская, Александр Малинин, Дарья Мороз , Максим Аверин, Лариса Гузеева, Никита Кологривый, Зара, Леонид Серебренников, Алексей Воробьев, Екатерина Гусева, Александр Олешко, Евгений Дятлов, Антон Беляев, Александра Ребенок, Петр Дранга, Дмитрий Дюжев, Глеб Матвейчук, «Сопрано Турецкого» и др.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.