«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
Sipa/Fotodom

8 июня 2023 года, четверг

Выставка к 20-летию «Смешариков» откроется на «Хлебозаводе».

Борис Хлебников представит «Снегиря» на спецпоказе в «Октябре».

Юрий Башмет, Владимир Урин и Дмитрий Бертман расскажут про фестиваль Чайковского в Клину.

28 лет певице Алине Гросу.

29 лет актёру Энтони Бойлу.

29 лет певице Сюзанне.

32 года рэперу Big Russian Boss.

43 года актрисе Екатерине Вуличенко.

46 лет рэперу Канье Уэсту.

51 год лидеру группы Animal Jazz Александру Красовицкому.

53 года актрисе Юлии Ауг.

57 лет актрисе Джулианне Маргулис.

58 лет актёру Фрэнку Грилло.

59 лет певице Нике.

61 год клавишнику группы Duran Duran Нику Роудсу.

63 года лидеру группы Simply Red Мику Хакнеллу.

70 лет певице Татьяне Марковой.

72 года певице Бонни Тайлер (на фото).

83 года певице и актрисе Нэнси Синатре.


9 июня

«КликКлак шоу» выйдет на СТС.

31 год актрисе Екатерине Агеевой.

34 года актрисе Лукерье Ильяшенко.

34 года кинорежиссёру Кириллу Соколову.

35 лет актрисе Мэй Уитман.

42 года актрисе Натали Портман.

45 лет лидеру группы Muse Мэттью Беллами.

46 лет актрисе Елене Пановой.

47 лет актёру Илье Бледному.

60 лет актёру Джонни Деппу.

62 года Майклу Джею Фоксу.

65 лет актрисе Татьяне Рассказовой.


10 июня

«Мельница» отпразднует 20-летие «Дороги сна» в летнем концерте.

Тима Белорусских возвращается в Москву с большим концертом.

Александра Хромова и Анастасия Дворянская будут связаны «Невидимой нитью» на «России».

25 лет актёру Якову Левде.

31 год модели Кейт Аптон.

40 лет актрисе и телеведущей Анне Казючиц.

40 лет певице Максим.

42 года актёру Антону Батыреву.

42 года рэперу Птахе.

43 год балерине Светлане Захаровой.

54 года руководителю ансамбля «Непоседы» Елене Пинджоян.

55 лет актёру Биллу Бёрру.

58 лет актрисе Элизабет Хёрли.

59 лет актёру Венсану Пересу.

60 лет актрисе Виктории Верберг.

61 год актрисе Джине Гершон.

65 лет режиссёру Сергею Урсуляку.

79 лет скрипачу Давиду Голощёкину.

79 лет актёру Валентину Смирнитскому.

82 года певице Аиде Ведищевой.

82 года актёру Юргену Прохнову.

110 лет назад родился композитор Тихон Хренников (1913-2007).

Ваня Дмитриенко «по-взрослому» выступит в двух столицах

Екатерина Чичеткина/InterMedia

Большой сольный концерт Вани Дмитриенко состоится в московском клубе Base 15 мая 2025 года и одноименном заведении Санкт-Петербурга 17-го числа. Певец собирается исполнить как свои известные хиты, так и вышедшие совсем недавно песни «Вишневый» и «Цветаева». «ИнтерМедиа» напоминает, что их цифровые релизы состоялись, соответственно, 15 ноября 2024 гола и 24 января 2025 года.

- В новых песнях стали слышны размышления на более глубокие и зрелые темы, а звук их стал более тяжелым и роковым. Певец словно заявляет о том, что прошлое остается в прошлом, и что он готов к новому этапу в своей карьере, - сообщают организаторы концерта. - Новый имидж, живой звук и все хиты! Но теперь все по-взрослому. Приготовьтесь стать частью незабываемого шоу, увидеть Ваню в новом свете и насладиться его творчеством в живом исполнении.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: анонс концерта, Ваня Дмитриенко, Base Club
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Фильмы с музыкой Геннадия Гладкова покажет «Мосфильм. Золотая коллекция»

Fotodom

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» проведёт марафон фильмов, в которых звучит музыка Геннадия Гладкова, 18 февраля 2025 года. В этот день композитору исполнилось бы 90 лет. Многие его песни, прозвучавшие в советских кинолентах, моментально становились хитами, известны и любимы зрителями до сих пор.

Начнёт марафон в 08:05 музыкальный фильм Светланы Дружининой «Сватовство гусара», где композитором выступил Геннадий Гладков. Далее в программе, в 09:20, кинокартина Марка Захарова по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо». Для фильма композитором было написано семь песен, одна из которых — «Песня охотника» — не была включена в ленту и вышла только на пластинке.

В 12:00 телеканал покажет детский фильм Александра Митты «Точка, точка, запятая…». Гладков не только написал музыку к фильму, но и сам исполнил вступительную песню вместе с Олегом Анофриевым. Далее в программе фильмы «Бесстрашный атаман» (13:30), «Не хочу быть взрослым» (14:55) и «Берегите мужчин!» (16:20), в которых звучит музыка композитора.

Продолжит марафон в 19:35 комедия «Джентльмены удачи», которая стала лидером проката и одним из самых любимых зрителями советских фильмов в том числе благодаря музыкальным композициям, очень точно передающим настроение картины. В 21:10 в эфире комедия Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов». Песни из фильма полюбились зрителям и в 1988 году вышли на отдельной пластинке.

В 23:00 телеканал покажет картину Марка Захарова «Формула любви». Геннадий Гладков написал не только музыку для фильма, но и слова к знаменитой «Неаполитанской песне», а также спел её вместе с Александром Абдуловым. Сразу после, в 00:40, зрители увидят ещё одну картину в сотрудничестве Гладкова и Захарова — «Убить дракона». За музыку к этому фильму композитор получил премию «Ника». В 02:40 телеканал покажет экранизацию мюзикла Геннадия Гладкова, поставленного по пьесе Александра Володина, «Дульсинея Тобосская». И завершит марафон в 04:50 фильм Аллы Суриковой «Две стрелы. Детектив каменного века».

Евгений Стукалин

Группа «Ария» отметит свое 40-летие большим концертом на московском стадионе «ВТБ Арена» 6 декабря 2025 года. Юбилейное выступление группы пройдет в формате 360°. Программа будет включать лучшие и редкие песни за всю историю коллектива. Также группа к своему юбилею планирует выпустить новый альбом, из которого собирается сыграть на праздничном мероприятии примерно половину композиций.

Режиссером-постановщиком концертного шоу «Арии» станет Юрий Соколов, который до этого работал над сценографией тура «Гость из Царства Теней».

- Новое шоу обещает превзойти всё, чем группа удивляла ранее! – сообщили в соцсетях представители коллектива.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: Евгений Стукалин
Теги: Ария, юбилейный концерт, анонс концерта, ВТБ Арена
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно