Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Богдан Кияшко выпустил «Первый» альбом для пятничных танцев и меланхоличных вечеров

12.10.2023 10:53 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Финалист проекта «Голос» Богдан Кияшко выпустил в свет свой дебютный сольный альбом под названием «Первый». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе исполнителя, на новой пластинке собран интеллигентный и светлый инди-поп из Москвы, наполненный саморефликсией и постиронией.

- Подходит для пятничных танцев или меланхоличных вечеров, - говорят представители музыканта.

Над музыкой работали продюсеры FD Vadim и Alan Galit. Некоторые из песен уже успели стать саундтреками к сериалу «Чёрная весна». А на песню «Футляр» Богдан Кияшко выпустил клип, режиссером которого стал Иван Власов.

Фото: обложка альбома
Теги: дебютный альбом, Богдан Кияшко
β 16+