Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Ольга Кабо сыграет на одной сцене с Агатой Муцениеце в спектакле «Эти свободные бабочки»

16.10.2023 09:08 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Премьера спектакля «Эти свободные бабочки» состоится 19 октября 2023 года в «Барвиха Luxury Village». Это история любви молодого человека из обеспеченной семьи, страдающего с рождения страшным недугом, и амбициозной девушки, мечтающей покорить театральный олимп, рассказали агентству InterMedia организаторы показа.

Дональд, в исполнении Аристарха Венеса, всегда хотел вдыхать жизнь полной грудью, почувствовать себя свободным, избавившись от опеки слишком любящей матери. Живя в своем уединенном мире, он занят написанием песен. В один момент жизнь Дональда переворачивается, когда в его мир врывается яркая, взбалмошная, противоречивая, мечтающая стать суперзвездой Джилл, которую играет Агата Муцениеце.

- Пьеса «Эти свободные бабочки» написана в 1974 году, но по сей день остаётся актуальной. За обыденным, казалось бы, сюжетом кроется глубокий смысл и трагизм истории, - говорят создатели постановки. - Юным героям предстоит понять, что такое свобода, слабость и сила духа, что важнее — зоркость глаз или сердца, что есть любовь и насколько важна ответственность за близкого человека.

В спектакле, кроме Агаты Муцениеце и Аристарха Венеса, задействованы также Ольга Кабо и Илья Бледный Режиссёр постановки - Илья Бледный.

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

β 16+