Бейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер ЯрроуЗендая и Том Холланд помолвлены«Эмилия Перес», «Бруталист» и «Сёгун» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Муж Обри Плазы покончил с собойЭдуарда Шарлота* приговорили к пяти с половиной годамЛигалайз признан иноагентом в РФ

Бритни Спирс рассказала о браках, аборте и опеке в скандальной автобиографии

24.10.2023 15:32 Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Бритни Спирс 24 октября 2023 года выпустила свои мемуары «The Woman In Me», которые еще до выхода из печати стали самой скандальной и обсуждаемой книгой года. 41-летняя певица с максимальной откровенностью рассказала в автобиографии об известных и не очень известных фактах своей жизни: карьере поп-звезды, испытании славой с самого раннего возраста, романтических отношениях, трех браках и, конечно, годах, проведенных под опекой своей семьи.

Очень много внимания уделено одному из самых известных бойфрендов Спирс Джастину Тимберлейку, с которым они познакомились еще в статусе детских звезд Disney и встречались с 1999 по 2002 год. В частности, Бритни впервые призналась, что забеременела от Джастина в 19 лет и по его настоянию сделала аборт, так как Тимберлейк считал, что им обоим рано заводить детей. Эти откровения стали сюрпризом не только для публики, но и для Джастина, так как они договорились с Бритни хранить эту историю в тайне. Спирс рассказала в книге о своей измене Тимберлейку (с хореографом Уэйдом Робсоном), и его изменах ей, а также о том, что о расставании бойфренд уведомил ее текстовым сообщением.

Певица объяснила, зачем побрила голову во время нервного срыва в 2007 году, приведшего ее в психиатрическую лечебницу и положившего начало 13-летней опеке. По словам Бритни, ее с детства рассматривали и оценивали, и она (проходя в этот момент через тяжелый развод с отцом своих сыновей Кевином Федерлайном) решила дать отпор одержимости публикой ее внешностью.

Опека, как пишет Спирс, превратила ее, 28-летнюю женщину, в ребёнка, который должен слушаться родителей, ложиться спать в восемь вечера, принимать лекарства и делать всё, что ей диктуют, без права собственного голоса.

- Я стал роботом, - говорит она. - Но не просто роботом, а своего рода ребенком-роботом. Я была настолько инфантильна, что теряла частички того, что позволяло мне чувствовать себя самой собой. Спустя тринадцать лет такой жизни, я чувствовала себя тенью самой себя. Сейчас я вспоминаю, как мой отец и его сообщники так долго контролировали мое тело и мои деньги, и мне становится плохо... Я не заслужила того, что со мной сделала моя семья.

По словам Бритни, согласиться на такие условия и фактически лишиться свободы ей пришлось, чтобы иметь возможность видеться с детьми Шоном и Джейденом (сейчас им 18 и 17 лет).

В книге Спирс рассказала также о своих отношениях с отцом, матерью, сестрой Джейми Линн, Кристиной Агилерой, Мадонной, Пэрис Хилтон, Колином Фарреллом, Джейсоном Александером (с которым они поженились в Лас-Вегасе и расторгли брак через 55 часов), последним мужем Сэмом Асгари и другими людьми.

«The Woman In Me» выпущена как в печатном и электронном виде, так и в формате аудиокниги. Но сама Бритни записала лишь небольшой фрагмент. В качестве основной актрисы озвучки выступила Мишель Уильямс. По словам певицы, это связано с тем, что она до сих пор слишком эмоциональной переживает многое из написанного, поэтому просто не смогла бы спокойно прочитать текст перед микрофоном.

Незадолго до выхода книги Спирс ушла из соцсетей, а также она заявила, что не планирует никаких промо-мероприятий. Тем более что и без них интерес к мемуарам огромный, и они наверняка станут бестселлером в считанные дни. О возможном выходе книги в России пока ничего не известно.

Источник: Daily Mail Фото: обложка книги
Теги: личная жизнь, Бритни Спирс, мемуары, опека, аборт

Роман Луговых стал отцом в четвертый раз

03.02.2025 19:44 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Музыкант Роман Луговых, создатель проекта «Ромарио» и участник коллектива «Необарды», снова стал отцом. Его жена Маргарита Королева родила девочку, которую назвали Милана. Радостной новостью и фотографией из роддома Роман поделился в соцсетях 3 февраля 2025 года.

Супруги уже воспитывают троих детей: 11-летнюю Маргариту, 9-летнего Романа и 3-летнюю Мирамию.

Фото: соцсети
Теги: рождение ребенка, Ромарио
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Анна Снаткина стала заслуженной артисткой

03.02.2025 18:52 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Анне Снаткиной присвоено звание заслуженной артистки Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин 1 февраля 2025 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

40-летняя Снаткина – актриса Московского Губернского театра, известна по ролям в сериалах «Обреченная стать звездой», «Московская сага», «Татьянин день», «На солнечной стороне улицы», «Галка и Гамаюн», «Два холма» и другим.

Источник: Портал правовой информации Фото: Илья Золкин
Теги: звания, Анна Снаткина

Эдгард Запашный назвал Аллу Пугачеву предательницей России

Илья Золкин

Эдгард Запашный заявил, что Алла Пугачева уехала в трудный для России момент. По мнению генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, певица «предала страну», которая дала ей все - славу, народную любовь, лучшие эфиры и телепроекты, государственные награды.

- Я думаю, что Алла Борисовна совершила большую ошибку, - заявил порталу «АиФ» Эдгард Запашный. - Она предала страну, которая ее любила. Она уничтожила себя как личность.

Источник: Аргументы и факты Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, критика, Эдгард Запашный
β 16+