Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Агата Муцениеце и Никита Кологривый берут на воспитание необычного малыша в фильме «Я – медведь»

предоставлено пресс-службой проекта

Семейная приключенческая комедия «Я – медведь» выйдет в российский прокат 28 декабря 2023 года. Главные роли в фильме исполнили Агата Муцениеце, Никита Кологривый и настоящий медвежонок.

По сюжету, семья Ковалевых переживает не лучшие времена. Папа Александр (Кологривый), в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме (Муцениеце) приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.

В фильме режиссера Кирилла Кемница («Кентавр») по сценарию Михаил Зубко («Непослушник») также снялись Дмитрий Калихов, Екатерина Борисова, Андрей Пынзару, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина, Владимир Стержаков и другие.

В съемках фильма, на самом деле, принимали участие два медвежонка — Леша и Маша. Если один уставал - его заменял другой. Медвежата в этот период жизни росли очень быстро, поэтому съёмки сцен были запланированы последовательно — как развивается история. Так что зрители воочию будут наблюдать, как будет расти медвежонок по ходу фильма. После окончания съемок медвежат отправили в гродненский зоопарк. И сейчас уже вполне взрослые медведи любимцы местных жителей.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: трейлер, Агата Муцениеце, Никита Кологривый, Кирилл Кемниц, Я - медведь
β 16+